Пасха для детей – это, прежде всего, знакомство с историей, которую они, возможно, еще не до конца понимают и воспринимают. В наших силах рассказать детям эту историю настолько красочно и доступно, чтобы они прониклись атмосферой святого праздника. Православный светлый праздник Пасхи несет с собой обновление, радость, надежду!
В преддверии праздника Светлой Пасхи в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ проводится выставка пасхальных поделок. Руками детей и родителей с душой изготавливается большое количество изделий ручной работы.
Экспонаты выставки выполнены в различных техниках с использованием разнообразных материалов.
Творческие выставки делают жизнь ребенка ярче, расширяют его креативные возможности.
Огромное спасибо всем, кто принял активное участие в нашей выставке. Думаем, что зернышки добра, которые мы сеем, не пропадут, а вскоре дадут всходы.
С праздником Вас!
Вот такие работы появились у нас на выставке!
Нет комментариев
Добавить комментарий